Для пользователей автосигнализации Штат Х21 новогодний подарок:

при смене прошивки ВТ_02 на ВТ_05 (  Android,  Windows) открываются возможности управлять устройством со смартфона Android  через Bluetooth и любой мобильник с Bluetooth использовать как противоразбойную метку . Есть телефон в салоне – машина едет, нет телефона – не едет. Функция активируется/дезактивируется с Главного номера DTMF-командой. Полная инструкция по монтажу и руководство по эксплуатации ВТ_05

18 thoughts on “Для пользователей автосигнализации Штат Х21

  1. По поводу ситуации которую описал Роман, когда машина снята с охраны, она в движение, звонишь на штат и в ответ получаешь кучу предупреждений об отработки датчиков с перебиванием даже, ну и с трудом набрать команду, а ответ перебивается отработкой датчика. support shtat пришлёт- Вячеслав Антропов , его адрес есть на сайте в разделе техподдержки . Насчёт версии 014 дико извиняюсь- общение с шиной подправили в 015 . Файл или завтра появится на сайте либо могу прислать почтой.

  2. Возможна ли установка в подкапотное пространство, например в Блок предохранителей? У меня замок капота стоит, обеспечил бы охрану самой Х-21.

  3. Объясните пожалуйста как сделать х21 с запуском мотора, и как будет заводится с телефона

  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нет ли каких ограничений на использование только российских сим-карт? Планируется использование с региональной картой нероссийского оператора.

  5. Удлинитель разъема OBD-2. Хочется узнать, что имеется на концах этого удлинителя … такая же колодка (мама), как на автомобиле и обрезанные концы проводов на другом.
    Или как классический электроудлинитель – типа “вилка —- розетка”?

    1. На одном конце вилка для подключения к колодке в автомобиле, и на двух других концах колодки “мама” как в автомобиле. Если нужны обрезанные, то можем сделать.

  6. Здравствуйте подскажите машина приора стоит штат ХD, хочу поставить 2 DIN магнитолу но не хочу терять БК и решил поставить себе штат Matrix. Подойдет ли штекер от одного БК к другому или что то надо переделывать?

  7. Добрый день!
    Имеется модуль штат х21, колодка OBD-2 на шлейфе обрезана.
    Подскажите пожалуйста назначение проводов по цветам (черный, красный – питание скорее всего, а оранжевый, желтый – ?)
    Спасибо заранее.

    1. Оранжевый – Масса (4 контакт)
      Черный – +12В (16 контакт)
      Красный – CAN-H (6 контакт)
      Желтый – CAN-L (14 контакт)

  8. Добрый день, хочу приобрести “штат Х21” для Киа Соренто 2.Будет работать?

    1. Киа Соренто 2 мы не проверяли, если у Вас есть возможность подъехать к нам, то мы сможем проверить и если надо то доработаем под Ваш автомобиль.

  9. Здравствуйте хочу приобрести штат х32 на гранту fl 2020г.в.
    Вы можете вместе с сигналкой прислать сертификат,? ставить буду у официалов.

  10. В связи с отсутствием в Весте датчика удара и малого бюджета решено было приобрести сигнализацию Штат х21 вт. Посылка пришла за 4 дня. Была заказана в четверг вечером, в пятницу днём уже отправлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *